Доллар США: 93.44, Евро: 99.58, Белорусский рубль: 28.65, 10 Украинских гривен: 23.59, 100 Казахстанских тенге: 20.89, Китайский юань: 12.88, 100 Японских иен: 60.42, Bitcoin: $63903, Ethereum: $3063. Инвест-цетр Клевер, доходность: 16.3% годовых

Как происходит процедура получения ПТС и пос...
Новости

Как происходит процедура получения ПТС и постановки на учет в ГИБДД автомобиля, мотоцикла прицепа.

Как происходит процедура получения ПТС и постановки на учет автомобиля, мотоцикла прицепа.

Если вы купили автомобиль, прицеп или мотоцикл за рубежом, вам обязательно потребуется получить ПТС( паспорт транспортного средства) и поставить ТС на учет

После того, как вы привезли транспортное средство по месту жительства

Для автомобиля:

Процедура включает в себя:

  1. Вы обращаетесь в нашу организацию, мы оформляем вам Устройство Эра-глонасс и Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства( СБКТС). Обычно данная процедура занимает 1-2 рабочих дня. Мы выдаем устройство Эра-глонасс только от специализированного центра и активируем его. Вам останется только поставить его на автомобиль. Исходя из практики установить сможет любой электрик, так как сложности в процедуре установки нет.  Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства так же будет внесено в единый государственный реестр. Отправить данный комплект мы можем  в любой регион.
  2. Вы едете на таможню, уплачиваете необходимые платежи, предоставляете все документы включая СБКТС и получаете ПТС (паспорт транспортного средства)( обычно занимает 1 рабочий день.)
  3. Далее едете в ГАИ  и регистрируете автомобиль на учет.

Для мотоцикла и прицепа:

Процедура получения ПТС и постановки на учет прицепа и мотоцикла происходит тем же способом, но есть одно различие: при оформлении СБКТС покупка устройства ГЛОНАСС не требуется. 
Подробную информацию о получению СБКТС можно прочитать ТУТ
Наша компания поможет Вам получить Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства и устройство Эра-глонасс за разумные деньги в минимальные сроки. Все Интересующие Вас вопросы вы можете задать  +79162273572 (whatsapp, Viber)

Оставьте заявку на бесплатную консультацию