Доллар США: 94.09, Евро: 100.53, Белорусский рубль: 28.72, 10 Украинских гривен: 23.79, 100 Казахстанских тенге: 20.96, Китайский юань: 12.98, 100 Японских иен: 60.96, Bitcoin: $62682, Ethereum: $3032.7. Инвест-цетр Клевер, доходность: 16.3% годовых

Как правильно измерить габаритные размеры а...
Новости

Как правильно измерить габаритные размеры автомобиля, прицепа, мотоцикла

При выдаче Свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства (СБКТС) в обязательном порядке требуется указать:

Габаритные размеры транспортного средства, мм

  • Длина
  • Ширина
  • Высота
  • База 
  • Колея передних/ задних колес

Очень часто владелец ТС не знает, как правильно измерить вышеуказанные размеры.

В этой статье мы кратко объясним в картинках, как быстро и правильно получить размеры транспортного средства у автомобиля:


Как быстро и правильно получить размеры транспортного средства у мотоцикла:


Как быстро и правильно получить размеры транспортного средства у прицепа:

Мы оформляем СБКТС только в соответствии с установленным законодательством и занесением в единый реестр свидетельств о безопасности конструкции транспортного средства.
Срок оформления свидетельства обычно составляет  1 день. Документ  регистрируется в  едином реестре на сайте Росстандарта. Только тогда его получение можно считать законным.  Все документы выдаются в соответствии с действующим законодательством  Российской федерации.
Наша компания поможет Вам получить Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства за разумные деньги в минимальные сроки. 
Все Интересующие Вас вопросы вы можете задать  +79162273572 (whatsapp, Viber)

Оставьте заявку на бесплатную консультацию