Доллар США: 92.37, Евро: 99.53, Белорусский рубль: 28.4, 10 Украинских гривен: 23.55, 100 Казахстанских тенге: 20.61, Китайский юань: 12.67, 100 Японских иен: 61.07, Bitcoin: $70347, Ethereum: $3551.1. Инвест-цетр Клевер, доходность: 16.3% годовых

Как правильно пользоваться базой одобрений т...
Новости

Как правильно пользоваться базой одобрений типа транспортных средств( ОТТС)

Уважаемые наши гости и постоянные клиенты сайта, команда Sertauto выражает Вам свое почтение и информирует Вас о следующем, с целью удобства и легкости пользования Базой одобрений типа транспортных средств, мы всегда рады Вас проконсультировать и дать подробную имеющуюся информацию для пользования Базой ОТТС.

     Мы ценим Ваше время и Ваши средства. По правилам сайта Вы можете бесплатно открыть в сутки один файл PDF, будьте внимательны.

Для того, что бы получить информацию по необходимому Вам ОТТС можно воспользоваться одним из распространенных вариантов поиска и следовать по следующему алгоритму
     Вариант 1. Поиск по Номеру ОТТС.
К примеру, номер Вашего ОТТС: TC RU E-RU.МТ02.00004.
В поле «НОМЕР ОДОБРЕНИЯ» заполняете порядковый номер Вашего ОТТС – это цифры «00004». Нажимаете «ОБНОВИТЬ». На странице появится список ОТТС, в котором Вы подбираете свой по всем значениям Вашего номера. Нажимаете на нужный Вам файл PDF, далее скачиваете, либо распечатываете его.


     Вариант 2. Поиск ОТТС по VIN номеру.
К примеру Ваш номер VIN: XTH33085555555555.

В поле «VIN-НОМЕР» заполняете первые шесть или пять знаков Вашего VIN – это «XTH330». Нажимаете «ОБНОВИТЬ». На странице появится список ОТТС, в котором Вы подбираете свой по известным Вам данным. Нажимаете на нужный Вам файл PDF, далее скачиваете, либо распечатываете его.

В случае если поиск по VIN номеру списка ОТТС Вам не выдал, сокращаете знаки начиная с последнего. Нажимаете «ОБНОВИТЬ». Действия повторяете, пока не появится список ОТТС.


     Вариант 3. Поиск по Марке и/или Модели ТС.
К примеру Марка и Модель Вашего ТС: Mercedes-Benz Vito.

В поле «МАРКА» и/или в поле "КОММЕРЧЕСКОЕ НАИМЕНОВАНИЕ" или «ТИП» заполняете «Mercedes-Benz» и/или «Vito» соответственно. Нажимаете «ОБНОВИТЬ». На странице появится список ОТТС, в котором Вы подбираете свой по известным Вам данным. Нажимаете на нужный Вам файл PDF, далее скачиваете, либо распечатываете его.


     Если у Вас не получилось найти необходимое Вам Одобрение типа транспортного средства или Вам необходима иная информация, Вы можете всегда воспользоваться услугами чата, позвонить нам или заказать обратный звонок. Мы будем рады оказать Вам бесплатную консультацию.
Что такое ОТТС, можно посмотреть ТУТ
пробивка технических характеристик по VIN номеру

    С уважением к Вам, Команда Sertauto

Оставьте заявку на бесплатную консультацию