Доллар США: 93.44, Евро: 99.58, Белорусский рубль: 28.65, 10 Украинских гривен: 23.59, 100 Казахстанских тенге: 20.89, Китайский юань: 12.88, 100 Японских иен: 60.42, Bitcoin: $64000, Ethereum: $3058.3. Инвест-цетр Клевер, доходность: 16.3% годовых

Определение экологического класса у автомобиля
Новости

Определение экологического класса у автомобиля

Уважаемые гости и постоянные клиенты Sertauto, поясняем, что в случае, если в органах ГИБДД от Вас потребовали предоставить сведения об экологическом классе транспортного средства, т.к. они необходимы для внесения в паспорт транспортного средства, Sertauto окажет Вам данную услугу, вышлите на адрес электронной почты нашей компании следующие документы:     
1. Для физического лица: Копия паспорта + регистрация;         
Для юридического лица: копия ИНН, ОГРН;    
2. Копия ПТС, СТС    
3. фотографии транспортного средства  с 4-х сторон.    
     Наши Эксперты быстро и качественно в минимально короткие сроки оформят Заключение об экологическом классе, для дальнейшей процедуры простановки ТС в ГИБДД.

В случае если у Вас заведомо отсутствует в свидетельстве о регистрации транспортного средства и паспорте транспортного средства отметка об экологическом классе поспешите сделать Заключение об экологическом классе, либо запросить в Sertauto одобрение типа транспортного средства и определить какой экологический класс присвоен Вашему автомобилю. 

В случае отсутствия необходимой для Вас информации наши Эксперты окажут Вам необходимую помощь в предоставлении Вам данной информации, либо оформления Заключения об экологическом классе, оформление которого занимает от 1 рабочего дня.    
     Так же не забудьте подготовиться к изменениям в законодательстве распространяющее свое действие на ограничение движения транспортных средств с экологическим классом Евро 0, Евро 1, Евро 2, Евро 3, Евро 4, Евро 5, либо транспортных средств экологический класс которых не указан в регистрационных документах на эти транспортные средства согласно Постановления Правительства от 12.07.2017 года № 832.

Подробную информацию о процедуре выписывания Заключения об экологическом классе Вы можете посмотреть ТУТ 
Стоимость услуги по определению экологического класса автомобиля и внесению соответствующих отметок в ПТС и СТС зависит от сложности работ.  
Расшифровка технических характеристик по VIN-коду
Все Интересующие Вас вопросы вы можете задать  +79162273572  (whatsapp, Viber)

Оставьте заявку на бесплатную консультацию