Доллар США: 92.51, Евро: 98.91, Белорусский рубль: 28.53, 10 Украинских гривен: 23.37, 100 Казахстанских тенге: 20.82, Китайский юань: 12.72, 100 Японских иен: 59.76, Bitcoin: $64372, Ethereum: $3160.1. Инвест-цетр Клевер, доходность: 16.3% годовых

Как выдается СБКТС на транспорт, произведенн...
Новости

Как выдается СБКТС на транспорт, произведенный для рынка США

Очень часто клиенты спрашивают, можно или нет покупать и  ввозить на территорию Евразийского союза или в Российскую Федерацию автомобили, мотоциклы, прицепы из США( соединенные штаты Америки) , какая процедура сертификации и получения СБКТС на данный транспорт.

Поясняем, что покупать и ввозить Транспортные средства из США можно, но стоит обратить внимание на следующие моменты:
 

  1. 1. Если вы покупаете целый автомобиль, прицеп или мотоцикл, без повреждений,  обратите внимание, каким цветом горят в задних фонарях указатели поворотов. Согласно 018 ТР ТС указатели повороти должны гореть желтым цветом. Очень часто у транспортных средств  для Американского рынка поворотники в задних фонарях горят красным цветом. Это решаемая задача при сертификации и получению СБКТС, поэтому смело можете покупать транспортное средство. Но желательно, чтобы поворотники горели желтым цветом.

2. Если вы покупаете поврежденный автомобиль или мотоцикл из США, но система безопасности  у автомобиля осталось целой ( не стреляли подушки безопасности), так же обратите внимание на указатели поворотов в задних фонарях,  хорошо когда они горят желтым цветом, но  если они горят красным цветом, Мы так же сможем оформить СБКТС на данные категории транспортных средств. Но предварительно перед выдачей сбктс требуется отремонтировать транспортное средство и привести его в  исправное состояние.
 
3. Если вы покупаете автомобиль с поврежденной системой безопасности( стреляли подушки безопасности), или имелись серьезные повреждения! Данные автомобили требуют глубокого изучения, не всегда получается сертифицировать и получить СБКТС на данную категорию транспорта. После того, как Транспортное средство будет полностью отремонтировано, будет исправна система безопасности, мы сможем помочь в получении СБКТС на данные авто. Не стоит так же забывать про поворотники в задних фонарях, по возможности они должны отражаться желтым цветом.

Перед покупкой транспортного средства из США, советуем Вам проконсультироваться с нашими специалистами, вы получите подробную информацию по получению СБКТС,  будете спокойны, что по прибытию в Вашу страну без проблем получите паспорт транспортного средства. Так же не стоит забывать, что на каждый автомобиль кроме сбктс требуется оформлять устройство ЭРА-ГЛОНАСС, мы так же предоставляем данную услугу.
Процедура получениия СБКТС
Расшифорвка технических характеристик по VIN
Таможенный калькулятор для автомобилей и мотоциклов


Наша компания поможет Вам получить Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства  за разумные деньги в минимальные сроки. Все Интересующие Вас вопросы вы можете задать  +79162273572  (whatsapp, Viber)

Оставьте заявку на бесплатную консультацию