Доллар США: 92.59, Евро: 100.27, Белорусский рубль: 28.45, 10 Украинских гривен: 23.53, 100 Казахстанских тенге: 20.57, Китайский юань: 12.75, 100 Японских иен: 61.02, Bitcoin: $70684, Ethereum: $3580.4. Инвест-цетр Клевер, доходность: 16.3% годовых

Как правильно проверить СБКТС в реестре
Новости

Как правильно проверить СБКТС в реестре

Уважаемые клиенты Sertauto, напоминаем вам, что на сайте открылась новая удобная услуга по просмотру выданных Свидетельств о безопасности конструкции транспортного средства.
     Удобный Поиск по Базе Свидетельств о безопасности конструкции транспортного средства (Поиск по базе СБКТС) разработан с максимально удобными графами для поиска, а именно поиск по VIN (vin) вин, идентификационному номеру транспортного средства, поиск по номеру Свидетельства БКТС (СБКТС), поиск по марке ТС, поиск по дате оформления СБКТС, коммерческому наименованию ТС, поиск по категории ТС, поиск по Испытательной лаборатории, кто выдал Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства (СБКТС), поиск по экологическому классу ТС, поиск по номеру двигателя, поиск по объему двигателя. Реестр выданных СБКТС Sertauto имеет более 486000 Свидетельств о безопасности конструкции транспортного средства. База СБКТС обновляется ежедневно.

Как происходит процесс оформления СБКТС:    
     Мы принимаем заявку на оформление СБКТС на приобретенное Вами на территории таможенного союза транспортное средство, из стран не входящих в таможенный союз, так же на транспортное средство, которое уже является Вашей собственностью, в связи со сменой места жительства на территорию таможенного союза из другой страны. Как правило сроки оформления составляют 2-3 дня по предоставлении полного пакета документов. Оригинал документа СБКТС мы высылаем на Ваш адрес экспресс почтой.
     В течение 2-3 х дней после оформления Свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства Испытательной лабораторией имеющей соответствующую аккредитацию по ТР ТС 018/2011 «О Безопасности конструкции транспортного средства», сведения об оформленном Свидетельстве БКТС выгружаются в официальный реестр Росстандарта, в том числе проходит загрузка в базу выданных СБКТС расположенную на нашем сайте Sertauto.ru. Наличие информации об оформленном СБКТС так же проверит Гос. Инспектор регистрационных органов ГИБДД осуществляющий регистрацию Вашего автомобиля, мотоцикла, мопеда, прицепа, и т.д., в том числе Таможенные органы выдающие ПТС.    
     Более подробную информацию о получении услуги в том числе по правилам оформления СБКТС и перечнем необходимых документов Вы можете получить тут.

Наша компания поможет Вам получить Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства за разумные деньги в минимальные сроки. Все Интересующие Вас вопросы вы можете задать  +79162273572  (whatsapp, Viber)
С Уважением к Вам, Sertauto

 

Оставьте заявку на бесплатную консультацию