Доллар США: 93.44, Евро: 99.58, Белорусский рубль: 28.65, 10 Украинских гривен: 23.59, 100 Казахстанских тенге: 20.89, Китайский юань: 12.88, 100 Японских иен: 60.42, Bitcoin: $64000, Ethereum: $3058.3. Инвест-цетр Клевер, доходность: 16.3% годовых

Задаем вопросы по оформлению документов эксп...
Новости

Задаем вопросы по оформлению документов эксперту sertauto.ru

 Уважаемые клиенты и партнеры Sertauto.ru, зачастую при обращении в нашу компанию для оформления СБКТС (Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства), ОТТС (Одобрения типа транспортного средства) у Вас возникают вопросы, касающиеся оформления СБКТС, ОТТС. Да, знать всех тонкостей и нюансов  невозможно, но наши специалисты, эксперты, партнеры имеют практический опыт, знания, необходимую нормативно-правовую базу на основании которых мы грамотно и своевременно оформим Вам необходимый документ. Приняв от Вас заявку, мы в тот же день дадим Вам консультацию по оформлению, срокам, стоимости и приступим к оформлению Свидетельства БКТС, Одобрения ТТС.

Зачастую бывает так, что при подаче заявки на основании предоставляемых документов возникают вопросы о невозможности оформления в связи с конструктивными особенностями транспортного средства и технической документацией на транспортное средство.

Обратившись к нам, мы ответим на Ваши вопросы, грамотно и максимально в короткие сроки оформим Вам Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства, Одобрение типа транспортного средства, Заключение об экологическом классе, оформим и активируем устройство Эра – Глонасс для автомобилей, оформим Акт технических характеристик, Электронный ПТС (Паспорт транспортного средства), Сертификаты и декларации о соответствии, оформим комплект документов - Свидетельство о присвоении вин (vin) номера транспортному средству являющемуся результатом индивидуального технического творчества (самодельному прицепу) и Свидетельство БКТС ( СБКТС), окажем иные услуги по Техническому Регламенту Таможенного Союза 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств», ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования», ТР ТС 031/2012 «О безопасности сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним», Постановление Правительства № 1212 "О некоторых вопросах, связанных с введением в Российской Федерации электронного паспорта транспортного средства и электронного паспорта шасси транспортного средства", с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

В обговариваемую стоимость СБКТС, ОТТС, оформления и активация устройства Эра-Глонасс, Электронного ПТС, Свидетельства о присвоении vin номера включены услуги компаний партнеров - доставка документов на Ваш адрес. Оформленные документы Вы можете проверить в официальных реестрах на сайте Росстандарт.

 

Все интересующие Вас вопросы вы можете задать +79010591553 (whatsapp, Viber)

08.09.2020

Оставьте заявку на бесплатную консультацию