Доллар США: 92.26, Евро: 99.71, Белорусский рубль: 28.39, 10 Украинских гривен: 23.52, 100 Казахстанских тенге: 20.52, Китайский юань: 12.7, 100 Японских иен: 60.94, Bitcoin: $71373, Ethereum: $3600.1. Инвест-цетр Клевер, доходность: 16.3% годовых

Доступ к просмотру базы ОТТС ограничен, 1 докумет в сутки - бесплатно.

Если вам требуется неограниченный доступ к базе ОТТС, пожалуйста, воспользуйтесь одним из тарифных планов.

Если Вы оплачивали доступ ранее - АВТОРИЗУЙТЕСЬ

Тарифные планы

Компания Сертавто на платной основе предоставляет доступ к базе ОТТС (одобрений типа транспортных средств)

ОТТС - это одобрение типа транспортного средства, документ, который выдается на партию или серию автомобилей и содержит полные технические характеристики транспортного средства. Оформляется на специальном бланке, форма которого утверждена Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии.


Мы предоставляем вам разработанный нами удобный поиск, а так же практически полную базу ОТТС в электронном виде. Выберите тариф, который вам подходит, после оплаты вы сразу получаете доступ к базе оттс согласно оплаченного тарифа. Мы гарантируем, что после оплаты вы получите доступ к базе согласно выбранного тарифа.

Если у вас возникнут вопросы по приобретению доступа к базе ОТТС, вы можете написать нам на электронную почту info@sertauto.ru. Если по каким либо причинам у вас возникли вопросы или вас не устроили наши услуги, вы можете написать нам на электронную почту info@sertauto.ru.

Начальный

0 дней

Бесплатно



1 бесплатный просмотр ОТТС в день

Предоставляется для ознакомления с базой ОТТС. Данный тариф позволяет любому пользователю получить доступ к базе ОТТС. Оттс предоставляется с водяными знаками(до 1 просмотров в сутки)

Базовый

1 дней

200 рублей



Безлимитный поиск по базе оттс 1 день

Вы можете пользоваться базой в течении суток, Оттс предоставляется с водяными знаками(до 30 просмотров в сутки)

Продвинутый

30 дней

1000 рублей



Безлимитный поиск по базе ОТТС 30 дней

Вы можете пользоваться базой в течении тридцати дней, Оттс предоставляется с водяными знаками(до 100 просмотров в сутки)

Профи

365 дней

10000 рублей



Безлимитный поиск по базе оттс 365 дней

Вы можете пользоваться базой в течении 1 года, Оттс предоставляется с водяными знаками(до 150 просмотров в сутки)

Договор-оферта интернет-магазина: WWW.SERTAUTO.RU


WWW.SERTAUTO.RU в лице интернет-магазина WWW.SERTAUTO.RU (далее ПРОДАВЕЦ), публикует настоящий договор, являющийся публичным договором-офертой в адрес как физических, так и юридических лиц (далее ПОКУПАТЕЛЬ) о нижеследующем:

Статья 1. Предмет договора-оферты

1.1. ПРОДАВЕЦ обязуется предоставить доступ к базе ОТТС ПОКУПАТЕЛЮ согласно оплаченного тарифа , а ПОКУПАТЕЛЬ обязуется оплатить в интернет-магазине WWW.SERTAUTO.RU Базу ОТТС.

Статья 2. Момент заключения договора

2.1. Текст данного Договора является публичной офертой (в соответствии со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ).
2.2. Факт оформления доступа к базе оттс у ПРОДАВЦА как самостоятельно, так и через оператора, является безоговорочным принятием данного Договора, и ПОКУПАТЕЛЬ рассматривается как лицо, вступившее с WWW.SERTAUTO.RU в договорные отношения.
2.3. Оформление доступа к базе оттс и расчета осуществляется путем заказа ПОКУПАТЕЛЕМ в интернет-магазине WWW.SERTAUTO.RU.

Статья 3. Характеристики ТОВАРА

3.1 ОТТС - это одобрение типа транспортного средства, документ, который выдается на партию или серию автомобилей и содержит полные технические характеристики транспортного средства. Оформляется на специальном бланке, форма которого утверждена Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии.

Статья 4. Цена ТОВАРА

4.1. Цены в интернет-магазине указаны в Российских рублях согласно тарифного плана.

Статья 5. Оплата ТОВАРА

5.1. При безналичной форме оплаты обязанность ПОКУПАТЕЛЯ по уплате доступа к базе считается исполненной с момента зачисления соответствующих денежных средств в размере 100% (ста процентов) предоплаты на расчетный счет ПРОДАВЦА по реквизитам, указанным в п. 10 (Реквизиты магазина) настоящего ДОГОВОРА.
5.2. При безналичной форме оплаты просрочка уплаты ПОКУПАТЕЛЕМ на срок свыше 5 (пяти) дней является существенным нарушением настоящего договора. В этом случае ПРОДАВЕЦ вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего договора, уведомив об этом ПОКУПАТЕЛЯ.

Статья 6. Права и обязанности сторон

6.1. ПРОДАВЕЦ обязуется:
6.1.1. Не разглашать любую частную информацию ПОКУПАТЕЛЯ и не предоставлять доступ к этой информации третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных Российским законодательством.
6.1.2. Предоставить ПОКУПАТЕЛЮ возможность получения бесплатных телефонных консультаций по телефонам, указанным на сайте магазина (WWW.SERTAUTO.RU). Объем консультаций ограничивается конкретными вопросами, связанными с выполнениями ЗАКАЗА.
6.1.3. ПРОДАВЕЦ оставляет за собой право изменять настоящий ДОГОВОР в одностороннем порядке до момента его заключения.
6.2. ПОКУПАТЕЛЬ обязуется:
6.2.1. До момента заключения ДОГОВОРА ознакомиться с содержанием договора-оферты, условиями оплаты и доставки на сайте магазина (WWW.SERTAUTO.RU).
6.2.2. Принять и оплатить доступ к базе в указанные в настоящем ДОГОВОРЕ сроки.

Статья 7. Ответственность сторон и разрешение споров

7.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего ДОГОВОРА в порядке, предусмотренном настоящим ДОГОВОРОМ и действующим законодательством РФ.
7.2. ПРОДАВЕЦ не несет ответственности, если ожидания ПОКУПАТЕЛЯ о потребительских свойствах базы ОТТС оказались не оправданны.
7.3. ПОКУПАТЕЛЬ, оплачивая базу ОТТС, несет ответственность за достоверность предоставляемой информации о себе, а так же подтверждает, что с условиями настоящего ДОГОВОРА ознакомлен и согласен.
7.6. Все споры и разногласия, возникающие при исполнении СТОРОНАМИ обязательств по настоящему Договору, решаются путем переговоров. В случае невозможности их устранения, СТОРОНЫ имеют право обратиться за судебной защитой своих интересов.

Статья 8. Форс-мажорные обстоятельства

8.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору на время действия непреодолимой силы. Под непреодолимой силой понимаются чрезвычайные и непреодолимые при данных условиях обстоятельства, препятствующие исполнению своих обязательств СТОРОНАМИ по настоящему Договору. К ним относятся стихийные явления (землетрясения, наводнения и т. п.), обстоятельства общественной жизни (военные действия, чрезвычайные положения, крупнейшие забастовки, эпидемии и т. п.), запретительные меры государственных органов (запрещение перевозок, валютные ограничения, международные санкции запрета на торговлю и т. п.). В течение этого времени СТОРОНЫ не имеют взаимных претензий, и каждая из СТОРОН принимает на себя свой риск последствия форс-мажорных обстоятельств.

Статья 9. Срок действия договора

9.1. Настоящий ДОГОВОР вступает в силу с момента обращения в WWW.SERTAUTO.RU и оплаты базы ОТТС согласно тарифа, и заканчивается при полном исполнении обязательств СТОРОНАМИ.

Контактная информация

Телефон: +7(499)3505590
E-mail: info@sertauto.ru
Москва, ул. Верейская 11
Режим работы: пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 10:00-18:00
Заявки через сайт принимаются круглосуточно.