Доллар США: 94.09, Евро: 100.53, Белорусский рубль: 28.72, 10 Украинских гривен: 23.79, 100 Казахстанских тенге: 20.96, Китайский юань: 12.98, 100 Японских иен: 60.96, Bitcoin: $64666, Ethereum: $3113.7. Инвест-цетр Клевер, доходность: 16.3% годовых

Кто выдает Свидетельство о безопасности конс...
Новости

Кто выдает Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства

СБКТС выдается испытательной лабораторией, аккредитованной росаккредитацией по 018 техническому регламенту таможенного союза. Все испытательные лаборатории после аккредитации вносятся в единый реестр испытательных лабораторий на сайте росаккредитации.

Реестр можно посмотреть тут

В настоящее время ведется особый контроль росстандартом и росаккредитацией за деятельностью работы любой испытательной лабораторией.

Очень часто бывает так, что Испытательную лабораторию лишают права деятельности в связи с нарушением работы. Аттестат аккредитации или приостанавливают до исправления недостатков или аннулируют совсем без права восстановления. Часто бывают недобросовестные лаборатории, которые даже после лишения права деятельности продолжают выдавать СБКТС без реестра или перед закрытием выдают множество документов, которые потом аннулируют. 


Исходя из практики, практически все испытательные лаборатории с большим интересом заключают партнерские отношения с нашей организацией на индивидуальных условиях сотрудничества. 

Сертавто сотрудничает практически со всеми лабораториями, аккредитованными по 018 ТР ТС.  В свою очередь мы постоянно отслеживаем, чтобы лаборатория была компетентна и не была лишена права выдачи СБКТС. Мы выбираем только самые надежные и проверенные испытательные лаборатории.

Сертавто выступаем гарантом того, что наш клиент получит полностью легальное  свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства( СБКТС), которое будет действовать через год-два и т.д.

Если объяснить проще, мы являемся надежным связующим звеном между испытательной лабораторией и клиентом.

Почему с нами выгодно сотрудничать:

В случае если клиент напрямую обратится в Испытательную лабораторию, он не получит стоимость ниже чем у нас, так как мы работаем как оптовые партнеры с  лабораторией, у нас заключены долгосрочные партнерские отношения.

 В отличии от испытательных лабораторий, которые очень часто не отвечают на телефон, электронные письма, мы оперативно проконсультируем и дадим полный расклад дальнейших действий. С нами вы сможете сэкономить минимум 1-2 дня.

Мы сотрудничаем с множеством испытательных лабораторий и сможем дать самую низкую стоимость СБКТС, так как мы уточняем у всех экспертов,  выбираем самое оптимальное предложение для Вас.

Так же мы проверяем, чтобы СБКТС было выдано официально и согласно 018 технического регламента таможенного союза.
КАК ПОЛУЧИТЬ СБКТС
Наша компания поможет Вам получить Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства за разумные деньги в минимальные сроки. Все Интересующие Вас вопросы вы можете задать  
+79162273572 (whatsapp, Viber)

Оставьте заявку на бесплатную консультацию