Доллар США: 93.44, Евро: 99.58, Белорусский рубль: 28.65, 10 Украинских гривен: 23.59, 100 Казахстанских тенге: 20.89, Китайский юань: 12.88, 100 Японских иен: 60.42, Bitcoin: $64391, Ethereum: $3075.4. Инвест-цетр Клевер, доходность: 16.3% годовых

Почему стоит покупать устройство глонасс у «...
Новости

Почему стоит покупать устройство глонасс у «сертавто»

Очень часто продавцы в целях экономии денежных средств и недобросовестности продают устройство эра глонасс без активации, при продаже умалчивают про нее или обещают, но в последующем активацию не производят.
Активация устройства в среднем стоит  от 2000 до 4000 рублей. Если активацию не проводить, устройство не функционирует. В будущем могут возникнуть проблемы с уже выданным СБКТС. АО глонасс передает информацию по активированным устройствам в росстандарт, а росстандарт проверяет правильность выдачи СБКТС, а так же активировано устройство или нет. Напомним что выдача СБКТС разрешена только с активированным устройство глонасс.

Не редко официальных представителей лишают лицензии по продаже устройств глонасс, но недобросовестный представитель в целях обогащения и реализации оставшихся устройств, начинает продавать незаконные устройства по низкой цене и  активации не производит так как полномочий уже нет.

Компания Сертавто предоставляет не только устройство Глонасс,  но и в обязательном порядке активирует его. Все данные по купленному  у нас прибору отправляются в АО глонасс в обязательном порядке.
Мы предоставляем услуги по покупке и установке устройств глонасс.
Наша компания предоставит данное устройство в самые кратчайшие сроки, мы сохраним Ваше время, нервы, финансы и обезопасим вас от нежелательных  «кругов ада» при покупке устройства глонасс.

Интересующие Вас вопросы вы можете задать  +79162273572 (whatsapp, Viber)

Оставьте заявку на бесплатную консультацию