Доллар США: 93.44, Евро: 99.58, Белорусский рубль: 28.65, 10 Украинских гривен: 23.59, 100 Казахстанских тенге: 20.89, Китайский юань: 12.88, 100 Японских иен: 60.42, Bitcoin: $63865, Ethereum: $3058. Инвест-цетр Клевер, доходность: 16.3% годовых

Правила поведения на дороге при остановке ин...
Новости

Правила поведения на дороге при остановке инспектором ГИБДД

Уважаемые посетители сайта Sertauto,  предоставляем Вам все необходимые точки соприкосновения при встрече и общении с Инспектором ГИБДД на дороге. Возможно данная информация пригодится Вам.

Очень просим Вас быть внимательными к требованиям выносящим в Ваш адрес со стороны сотрудника ДПС, будьте вежливы и доброжелательны, ведь это залог здорового и трезвого общения, который оценит Инспектор ГИБДД только со знаком Плюс. Будьте воспитанным и от души культурным человеком при общении, это обязательно в конечном счете даст только положительный результат и хорошее мнение о Вас. Двигаясь дальше после проверки Ваших документов должностным лицом, у Вас у самих останется положительный шлейф и хорошие эмоции от встречи с инспектором. Правда и уверенность у того кто ее соблюдает! И помните, даже если Инспектор сомневается в исходе общения с Вами, он обязательно поступит так, как ему говорит внутреннее убеждение и конечно же должностная инструкция, не давайте сомневаться Инспектору в Вашей документальной чистоте и Вашей порядочности. Знайте, если Вы нарушили ПДД РФ ,за которое усматривается административная ответственность КоАП РФ, инспектор вправе  пригласить Вас в патрульный автомобиль для вынесения постановления по делу об административном правонарушении или составления Протокола об административном правонарушении. В случае, если Вы будете вежливы и непоколебимо культурны, поверьте - это доставит только доброжелательные эмоциии, а с хорошим настроением Инспектора, Вам может повести вдвойне. Поедите дальше, как лицо раскаявшееся перед Инспектором, возможно с устным порицанием Вашего правонарушения, плюс Вы получите неожиданный от Вас результат и с хорошим настроением на дальнюю дорогу, а ведь это очень Важно в Пути! Будьте вежливы, не забывайте об этом, это хороший спутник в отношениях водителя и Инспектора ГИБДД.    
     Sertauto желает Вам только хороших и честных отношений в дороге при встрече с представителями власти.
Возможно Вам будет интересно посмотреть Полную базу одобрениий типа транспортных средств

Оставьте заявку на бесплатную консультацию