Доллар США: 93.25, Евро: 99.36, Белорусский рубль: 28.68, 10 Украинских гривен: 23.44, 100 Казахстанских тенге: 20.89, Китайский юань: 12.85, 100 Японских иен: 60.26, Bitcoin: $66548, Ethereum: $3185.3. Инвест-цетр Клевер, доходность: 16.3% годовых

Оформление самодельных прицепов под "Ключ" с...
Новости

Оформление самодельных прицепов под "Ключ" с выдачей электронного ПТС

Уважаемые клиенты Sertauto.ru, сообщаем вам, что мы облегчаем Ваши задачи и оказываем услуги по оформлению документов на самодельные прицепы, являющиеся результатом Вашего индивидуального технического творчества под ключ с выдачей электронного ПТС.

Вы собственноручно изготовили прицеп по личным размерам, характеру, качеству и свойствам?  Мы рады  Вам оформить документы на Ваш прицеп.

Мы оказываем услуги по оформлению Свидетельства о присвоении идентификационного номера (VIN) транспортному средству, являющемуся результатом индивидуального технического творчества и оформлению СБКТС (Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства). При наличии данных документов Вы сможете получить ПТС (Паспорт транспортного средства) в ГИБДД на самодельный прицеп с последующей регистрацией и выдачей государственных регистрационных знаков.

Как выглядит процедура оформления документов на самодельный прицеп на практике:
     Вы обращаетесь к нам с заявкой на оформление прицепа, мы высылаем Вам перечень требований предъявляемых ТР ТС 018/2011 «О безопасности конструкции транспортного средства», Вы приводите ТС в соответствие с ТР ТС параллельно по предоставлении информации об изготовителе ТС и основным характеристикам ТС (габаритным и весовым) и мы оформляем Свидетельство о присвоении идентификационного номера (VIN) транспортному средству являющемуся результатом индивидуального технического творчества. По готовности направляем Свидетельство на Ваш почтовый адрес. Вы готовите шильдик с vin номером и закрепляете его на раму прицепа, либо выбиваете на раме номер vin, делаете фото с 4-х сторон уже готового прицепа, соответствующего ТР ТС 018/2011 «О безопасности конструкции транспортного средства» для сертификации и оформления СБКТС, мы проверяем фото и документы и приступаем к оформлению СБКТС (Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства). По готовности СБКТС высылаем на Ваш адрес.

Как правильно проверить СБКТС:

     Вы смотрите Ваш документ на официальном реестре выданных СБКТС на сайте Росстандарта либо в нашей базе, реестре Свидетельств о безопасности конструкции транспортных средств (СБКТС) Sertauto.ru, которую Вы можете найти тут.
Оформленный СБКТС так же проверят сотрудники регистрационных органов ГИБДД при регистрации Вашего прицепа на законность выданного СБКТС, вся необходимая информация об аккредитации Испытательной Лаборатории, выдающей СБКТС, находится на сайте Россаккредитации и так же будет указана на Вашем Свидетельстве БКТС.

Нюансы при оформлении самодельного прицепа:

При подаче нам информации по Вашему самодельному прицепу придумайте название прицепа, дайте ему Имя. Данная информация необходима уже документально при регистрации ТС в ГИБДД, т.к. название Вашего прицепа вносится в базу зарегистрированных ТС в ГИБДД, как Марка и Модель техники. Это очень Важный момент в действиях Гос. инспектора регистрационного отдела ГИБДД. 

Будьте внимательны, если при регистрации Вам возможно скажут, чтобы Вы предоставили ПТС. Ясно, что Вы предоставить ПТС не сможете, т.к. Вы за этим пришли в ГИБДД. Не удивляйтесь, это ошибка программы при регистрации самодельных ТС в ГИБДД, которая требует внесения данных ПТС и независящая ситуация от Гос. Инспектора регистрационных органов. В этом случае Гос. Инспектора регистрационных органов, грамотно разберутся в сложившейся ситуации и зарегистрируют Ваше самодельное транспортное средство, выдадут Вам Паспорт транспортного средства, Свидетельство о регистрации транспортного средства и государственный регистрационный знак соответствующего образца.

Что бы избежать данной ситуации, мы предоставим Вам дополнительную удобную услугу в выдаче электронного паспорта транспортного средства (Электронный ПТС). Это облегчит Ваш планируемый визит в ГИБДД. Предоставляете документы для регистрации ТС вкладываете выписку электронного паспорта транспортного средства (Электронный ПТС), Ваше ТС осматривают, и в течение некоторого времени Вы получаете готовые регистрационные документы с выдачей государственного регистрационного знака соответствующего образца, выписку об электронном паспорте транспортного средства (Электронный ПТС). Для Вас процедура регистрации самодельного прицепа будет в спокойном и запланированном режиме.

Компания Sertauto будет с Вами в плоть до получения заветных документов. 
Интересующие Вас вопросы вы можете задать  +79010591553 (whatsapp, Viber)

С Уважением к Вам, команда Sertauto.ru

публикация: 14.08.2020

Оставьте заявку на бесплатную консультацию